Stuttgart: Unterschied zwischen den Versionen
Aus VcA | Wiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
"Von Stuttgart lernen, heißt Siegen lernen!" | "Von Stuttgart lernen, heißt Siegen lernen!" | ||
|- | |||
| '''Monatsmeeting''' | |||
| erster Mittwoch im Monat, in wechselnden Locations | |||
|- | |- | ||
| style="width: 98px;" | '''Lieblingsaktion''' | | style="width: 98px;" | '''Lieblingsaktion''' | ||
Version vom 16. März 2023, 20:48 Uhr
|
Stuttgart | |
|---|---|
| [[File:]] | |
| Motto |
"Von Stuttgart lernen, heißt Siegen lernen!" |
| Monatsmeeting | erster Mittwoch im Monat, in wechselnden Locations |
| Lieblingsaktion | Crewlove verbreiten |
| Emailadresse | stuttgart@vivaconagua.org |
| Gründung | 2012 |
| [https://de-de.facebook.com/vivaconaguastuttgart/} Viva con Agua Stuttgart] | |
| [https://www.instagram.com/vivaconagua_stuttgart/} Viva con Agua Stuttgart] | |