Innsbruck: Unterschied zwischen den Versionen
Aus VcA | Wiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 33: | Zeile 33: | ||
== Ansprechpartner == | == Ansprechpartner == | ||
| {| style="width: 500px;" border="1" cellspacing="1" cellpadding="1" | ||
|- | |||
| Netzwerk | |||
| Annika | |||
| | |||
|- | |||
| Aktionen | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| Bildung | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| Finanzen | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| Social Media | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
== Crewtreffen == | == Crewtreffen == | ||
Version vom 9. September 2019, 20:01 Uhr
|
Innsbruck | |
|---|---|
| Motto | |
| Lieblingsaktion | Crewlove verbreiten |
| Emailadresse | innsbruck@vivaconagua.at |
| Monatsmeetings | Am ersten Dienstag im Monat, verschieden nach Absprache |
| Gründung | 2010 |
| Viva con Agua Innsbruck | |
| Viva con Agua Innsbruck | |
Crewleben
Ansprechpartner
| Netzwerk | Annika | |
| Aktionen | ||
| Bildung | ||
| Finanzen | ||
| Social Media |
Crewtreffen
Das Crewtreffen findet immer am ersten Dienstag im Monat statt, der Ort variiert dabei immer etwas, deshalb am besten bei jemand aus der Crew melden.