Viva con Agua Österreich: Unterschied zwischen den Versionen
Aus VcA | Wiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| |||
{| class="wikitable" style="float: right; font-size: 90%; margin-top: 0; width: 25em" | |||
|- | |||
! colspan="2" | Viva con Agua Österreich | |||
|- | |||
! colspan="2" | [[File:VCA Österreich.png|RTENOTITLE]] | |||
|- | |||
| '''Zweck des Vereins''' | |||
| Wasser für Alle natürlich :) | |||
|- | |||
| '''Vorstand''' | |||
| | |||
|- | |||
| '''Gründung''' | |||
| 2013 | |||
|- | |||
| '''Sitz''' | |||
| Wien | |||
|- | |||
| '''Anzahl Mitarbeiter''' | |||
| 2 hauptamtlich, 3 ehrenamtlich | |||
|- | |||
| '''Spenden 2018''' | |||
| | |||
|- | |||
| '''Emailadresse''' | |||
| [http://www.vivaconagua.at/dasteam http://www.vivaconagua.at/dasteam] | |||
|- | |||
| '''Homepage''' | |||
| [http://www.vivaconagua.at/dasteam http://www.vivaconagua.at/] | |||
|- | |||
| '''Facebook''' | |||
| [https://www.facebook.com/vivaconaguaoesterreich https://www.facebook.com/vivaconaguaoesterreich] | |||
|- | |||
| '''Instagram''' | |||
| [https://www.instagram.com/vivaconaguaoesterreich https://www.instagram.com/vivaconaguaoesterreich] | |||
|} | |||
| |||
Viva con Agua gibt es seit 2013 auch in Österreich. Wir sind aktuell schwer mit der Festivalsaison beschäftigt und werden demnächst mal hier einen ausführlicheren Text schreiben :) Bis dahin schaut gern auf unserer Website, auf Facebook oder Instagram vorbei und meldet euch dort bei uns! | |||
[[Category:Seiten mit defekten Dateilinks]] [[Category:Vereine]] | |||
Version vom 16. August 2019, 07:24 Uhr
| Viva con Agua Österreich | |
|---|---|
| |
| Zweck des Vereins | Wasser für Alle natürlich :) |
| Vorstand | |
| Gründung | 2013 |
| Sitz | Wien |
| Anzahl Mitarbeiter | 2 hauptamtlich, 3 ehrenamtlich |
| Spenden 2018 | |
| Emailadresse | http://www.vivaconagua.at/dasteam |
| Homepage | http://www.vivaconagua.at/ |
| https://www.facebook.com/vivaconaguaoesterreich | |
| https://www.instagram.com/vivaconaguaoesterreich | |
Viva con Agua gibt es seit 2013 auch in Österreich. Wir sind aktuell schwer mit der Festivalsaison beschäftigt und werden demnächst mal hier einen ausführlicheren Text schreiben :) Bis dahin schaut gern auf unserer Website, auf Facebook oder Instagram vorbei und meldet euch dort bei uns!
