München: Unterschied zwischen den Versionen
Aus VcA | Wiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
== Ansprechpartner == | == Ansprechpartner == | ||
{| style="width: 500px;" border="1" cellspacing="1" cellpadding="1" | |||
|- | |||
| Netzwerk | |||
| Saskia Berrer | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| Katharina Heiß | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| Jonas Weigand | |||
| | |||
|- | |||
| Aktionen | |||
| '''S'''tephan Hammer | |||
| | |||
|- | |||
| aka | |||
| '''A'''lexandra Gruber | |||
| | |||
|- | |||
| SAFT-Laden | |||
| '''F'''lorian Kammerlohr | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| '''T'''obias Knoller | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
| | ||
Version vom 29. August 2019, 22:31 Uhr
|
München | |
|---|---|
Datei:Titelbild München Titelbild München | |
| Motto | Voll Gerne! |
| Lieblingsaktion | Crewlove verbreiten |
| Emailadresse | muenchen@vivaconagua.org |
| Monatsmeetings | Glockenbachwerkstatt, am ersten Mittwoch im Monat |
| Gründung | 2011 |
| Viva con Agua München | |
| Viva con Agua München | |
Crewleben
Ansprechpartner
| Netzwerk | Saskia Berrer | |
| Katharina Heiß | ||
| Jonas Weigand | ||
| Aktionen | Stephan Hammer | |
| aka | Alexandra Gruber | |
| SAFT-Laden | Florian Kammerlohr | |
| Tobias Knoller | ||
Crewtreffen
Aquaplaning
Findet immer am ersten Mittwoch im Monat statt.
Stammtisch
Findet immer am dritten Mittwoch im Monat statt.